当前页面: 首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 部门信箱 > 县人社局

标题:

新型农村合作医疗

来信时间:

2019-01-09

来信人:

***

来信内容:

 您好!我是贵州省遵义市凤冈县的一名脱贫攻坚帮扶干部,我帮扶的一名贫困户是关市乡观山村綦老屋组村民,因为她人在广东,无法出具今年已交合作医疗的证明,我想请贵政府帮忙查询一下,谢谢!

答复:

答复部门:

答复时间: