首页 > 政民互动 > 信件公示

为什么查不到受理事情,关于孩子年龄更改问题

回复部门:

县卫计局局长

来信日期:

2018-08-18

信件来源:

长沙

信件类型:

办事咨询

信件内容:

已经一个礼拜了,为什么查询不到,还是没有批阅,还是没有解决办法,可以发送至我邮箱吗?谢谢。之前发给台元没有消息,请局长帮我落实,谢谢

回复内容:

评价:

满意 比较满意 不满意

请输入受理编号:

主办:中共衡阳县委 衡阳县人大 衡阳县人民政府 衡阳县政协 承办:衡阳县电子政务管理办公室
联系电话:0734-6869909 邮箱:hyxgovcn@126.com 湘ICP备05014883号
Copyright c 2016- , All Rights Reserved 公安备案号:43042102000104
管理登录 | 行政审批登录入口     网站标识码:4304210007