首页 > 政民互动 > 信件公示

电压低

回复部门:

县电力局局长

来信日期:

2018-05-26

信件来源:

金兰镇芙蓉村

信件类型:

办事咨询

信件内容:

尊敬的电力局长您好: 我是金兰镇芙蓉村平头组人,现特向您反应我组与罗卜组两组因离变压器太远,导致电压偏低,需用电时,电压只有110伏左右,给我们两组群众生活带来很大困扰,现特向局长大人请求解决,万分感谢!

回复内容:

评价:

满意 比较满意 不满意

请输入受理编号:

主办:中共衡阳县委 衡阳县人大 衡阳县人民政府 衡阳县政协 承办:衡阳县电子政务管理办公室
联系电话:0734-6869909 邮箱:hyxgovcn@126.com 湘ICP备05014883号
Copyright c 2016- , All Rights Reserved 公安备案号:43042102000104
管理登录 | 行政审批登录入口     网站标识码:4304210007