首页 > 政民互动 > 信件公示

西渡蒸江丽苑老板违规收取费用

回复部门:

县发改局局长

来信日期:

2018-08-19

信件来源:

西渡

信件类型:

投诉举报

信件内容:

西渡蒸江丽苑,槐花村桥边组,开发商衡阳东昕房地产开发公司,老板毛朝雄,违规收取6000多块两证办理费用,对面龙湾豪庭都退了,请要求这个老板退还给我们,谢谢!

回复内容:

评价:

满意 比较满意 不满意

请输入受理编号:

主办:中共衡阳县委 衡阳县人大 衡阳县人民政府 衡阳县政协 承办:衡阳县电子政务管理办公室
联系电话:0734-6869909 邮箱:hyxgovcn@126.com 湘ICP备05014883号
Copyright c 2016- , All Rights Reserved 公安备案号:43042102000104
管理登录 | 行政审批登录入口     网站标识码:4304210007