首页 > 政民互动 > 信件公示

退耕还林

回复部门:

县林业局局长

来信日期:

2018-05-06

信件来源:

衡阳县渣江镇众拱村黄新屋组

信件类型:

办事咨询

信件内容:

请问现在退耕还林的政策是什么样,我们村干部说这个几年都没有补贴了。如果有的话,补贴标准是怎样?

回复内容:

评价:

满意 比较满意 不满意

请输入受理编号:

主办:中共衡阳县委 衡阳县人大 衡阳县人民政府 衡阳县政协 承办:衡阳县电子政务管理办公室
联系电话:0734-6869909 邮箱:hyxgovcn@126.com 湘ICP备05014883号
Copyright c 2016- , All Rights Reserved 公安备案号:43042102000104
管理登录 | 行政审批登录入口     网站标识码:4304210007