首页 > 政民互动 > 信件公示

高二学生集体暑假在校补课

回复部门:

教育局局长

来信日期:

2018-07-06

信件来源:

衡阳市蒸湘区联和街道大粟新村衡钢中学

信件类型:

投诉举报

信件内容:

你好我是衡钢中学的一名高二学生,目前我学校打算让高二集体学生上课至7月底,还需要交费,这是否是合理行为呢?希望您了解一下。

回复内容:

评价:

满意 比较满意 不满意

请输入受理编号:

主办:中共衡阳县委 衡阳县人大 衡阳县人民政府 衡阳县政协 承办:衡阳县电子政务管理办公室
联系电话:0734-6869909 邮箱:hyxgovcn@126.com 湘ICP备05014883号
Copyright c 2016- , All Rights Reserved 公安备案号:43042102000104
管理登录 | 行政审批登录入口     网站标识码:4304210007